Погода

ясно, дождь
Угловское
день: +19
ночь: +10

расписание погоды
Телефонный справочник
Главная  >  Власть  >  Администрация  >  Телефонный справочник

 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Глава  района

 Шефер Валерий Эвальдович

22-9-71

Приемная

Вишнякова Лидия Павловна

22-4-01

Председатель районного Совета депутатов

Безруков Василий Васильевич

 22-8-50

Заместитель главы администрации района по оперативным вопросам

Бирюлин Сергей Юрьевич

22-5-25

Председатель комитета по социальным вопросам

Рухлина Евгения Александровна

22-2-71

Председатель комитета по экономике и имущественным отношениям

Ананьева Ольга Владимировна

22-7-79

Начальник сектора по муниципальным закупкам комитета по экономике и имущественным отношениям

Гайдамако Марина Александровна

22-8-46

Главный специалист комитета по экономике и имущественным отношениям

Зяброва Наталья Сергеевна

22-8-46

Главный специалист по информатизации комитета по экономике и имущественным отношениям

Кравченко Олег Николаевич

22-9-80

Начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления

Быкова Диана Магомедшариповна

22-8-50

Начальник общего отдела

Маслёха Анна Владимировна

22-7-88

Начальник  отдела по гражданской обороне  и чрезвычайным ситуациям

Коваленко Андрей Геннадьевич

22-3-36

Начальник юридического отдела

Санькова Лидия Владимировна

22-3-49

 Ведущий специалист  юридического отдела

Кадель Ирина Александровна

22-3-49

Заведующий отделом по по труду

Крюков Сергей Николаевич

22-2-12

Начальник отдела по имуществу

Лысенко Татьяна Владимировна

22-3-41

Главный специалист отдела по имуществу

Попова Юлия Анатольевна

22-3-41

 Ведущий специалист  отдела по имуществу

Ерёменко  Наталья  Владимировна

22-3-41

Начальник отдела архитектуры, строительства, ЖКХ и транспорта

Булачкова Юлия Борисовна

22-9-77

Начальник сектора по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту отдела архитектуры, строительства, ЖКХ и транспорта

Крюков Юрий Алексеевич

22-9-77

Главный специалист отдела архитектуры, строительства, ЖКХ и транспорта

 

22-9-77

Начальник  архивного отдела

Крюкова Любовь Ивановна

22-4-63

Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности

Синицына Елена Анатольевна

22-1-36

Главный специалист отдела бухгалтерского учёта и отчётности

Паутова Марина Владимировна

22-1-36

Гланый специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Соломоденко Тамара Сергеевна

22-7-23

Главный специалист по опеке и попечительству

Шарабарова Ольга Владимировна

22-7-85

Системный администратор ГАС «Выборы»

Синицын Андрей Витальевич

22-9-15

Председатель комитета по образованию и делам молодежи

Леонова Марина Владимировна

22-4-48

Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

Лозовая Анастасия Валерьевна

22-3-46

Председатель комитета по культуре

Крылова Лариса Анатольевна

22-7-30

Председатель комитета по аграрным вопросам и охране окружающей среды

Панкратов Андрей Викторович

22-1-96

Начальник  сектора по развитию растениеводства и обеспечению мониторинга земель сельскохозяйственного назначения

Дьяченко Александр Михайлович

22-7-24

Главный специалист комитета по аграрным вопросам и охране окружающей среды

Кондратенко Алёна Рашитовна

22-7-24

Ведущий специалист комитета по аграрным вопросам и охране окружающей среды

Волобуев Александр Алексеевич

22-2-12