Погода

ясно, дождь
Угловское
день: +19
ночь: +10

расписание погоды
Депутаты
№ п/п ФИО Должность
1 Безруков Василий Васильевич Председатель районного Совета депутатов
2 Усова Наталья Павловна заместитель председателя районного Совета депутатов
3 Лихачева Татьяна Ивановна секретарь районного Совета депутатов
 
Постоянная мандатная комиссия
1 Баскаков Александр Леонидович председатель комиссии 
2 Лихачева Татьяна Ивановна  Заместитель председателя
3 Ананьев Сергей Михайлович  
Постоянная комиссия по бюджету, налоговой и кредитной политике
1 Попова Людмила Юрьевна председатель комиссии
2 Кучин Андрей Владимирович  Заместитель председателя
3 Цыганков Андрей Павлович  

4

5

Свирюков Сергей Александрович

Усова Наталья Павловна

 
Постоянная комиссия по вопросам социальной защиты, охраны здоровья, образования, культуры и спорта
1 Черешнева Татьяна Леонтьевна председатель комиссии
2 Колесникова Елена Николаевна  Заместитель председателя
 3 Горлова Анна Сергеевна  
Постоянная комиссия по экономической политике и собственности, агарным вопросам и природопользованию
1 Игошкин Александр Михайлович председатель комиссии
2 Пущин Виктор Иванович  Заместитель председателя
3 Поликарпов Иван Иванович  
4 Меренков Владимир Николаевич  
Постоянная комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению
1 Кукушкин Владимир Александрович  председатель комиссии
2 Черняев Владимир Александрович  Заместитель председателя
3 Ялунин Александр Геннадьевич  
                                           Постоянная комиссия по бюджету, налоговой и кредитной политике
1 Попова Людмила Юрьевна председатель комиссии
2 Кучин Андрей Владимирович Заместитель председателя
3 Цыганков Андрей Павлович  
4 Свирюков Сергей Александрович  
5 Усова Наталья Павловна  
   Постоянная комиссия по вопросам социальной защиты, охраны здоровья, образования, культуры и спорта.
 1  Черешнева Татьяна Леонтьевна  председатель комиссии
 2  Колесникова Елена Николаевна  Заместитель председателя
 3  Горлова Анна Сергеевна  
Постоянная комиссия по экономической политике и собственности, агарным вопросам и природопользованию.  
 1  Игошкин Александр Михайлович  председатель комиссии
 2  Пущин Виктор Иванович  Заместитель председателя
 3  Поликарпов Иван Иванович  
 4  Меренков Владимир Николаевич  
Постоянная комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению  
 1  Кукушкин Владимир Александрович  председатель комиссии

 2

3

 Черняев Владимир Александрович

Ялунин Александр Геннадьевич

 Заместитель председателя