Погода

ясно, дождь
Угловское
день: +19
ночь: +10

расписание погоды
График приема избирателей
Главная  >  Власть  >  Угловский районный Совет депу...  >  График приема избирателей

График приема граждан по личным вопросам депутатами районного Совета
депутатов пятого созыва

№ округа Фамилия, имя, отчество Территория  округа Место проведения Время
 1  Богомолова Татьяна Федоровна  
 села: Симоново, Валовой Кордон, Кормиха, Чернокоровниково;
поселок Озерно-Кузнецовский лесхоз
 Валовой Кордон, школа  2-я среда с 14 до 16
 1  Ананьев Михаил Егорович  Симоновский сельсовет.
ООО Лесное Озерно-Кузнецовский лесхоз

 2-й понедельник с 14 до 16

четверг с 11-00 до 13-00

 2  Починкина Ольга Васильевна  село Озерно-Кузнецово; поселок Новоугловский
 
 Озерно-Кузнецовская школа  четверг с 14-00 до 17-00
       
 3  Евгенов Владимир Ильич  
 села: Павловка, Алексе-евка, Бор-Кособулат

 Павловский сельсовет Алексеевка, ФАП

 1-я среда с 10 до 12

1-я среда с 14 до 15

 3  Кряков Александр Владимирович  с. Павловка ул. Новая 26  понедельник с 10-00-13-00
 4  Каменев Владимир Алексеевич  поселок Мирный  Мирненский сельсовет  3-й понедельник  с 11-00 до 14-00
5  Колесникова Елена Николаевна села: Шадруха, Ляпуново  Шадрухинский сельсовет  
    село Угловское (улицы: Кирова, Свердлова, Ленина, Чапаева, Стадионная, Гагарина, переулки: Новый, Чкалова, Советский, Совхозный, Юж-ный, Пушкина, Урицкого
 
   
6 Безруков Василий Васильевич С. Угловское. МБУЗ Угловская ЦРБ  2-ой вторник 14-00  до 16-00
7 Усова Наталья Павловна село Угловское (улицы: Октябрьская, Мамонтова, Титова, Клочкова, Садовая, Мира, Молодежная, Степная, 40 лет Победы, Солнечная, Песчаная, Полевая, Микрорайон, переулки Транспортный, Калинина с.Угловское, Администрация района 1-я Среда с 13-00 до 15-00
7 Григорьев Валерий Александрович с.Угловское, Администрация района 1-я пятница с 11-00 до 13-00
7 Крышко Александр Петрович КГБУЗ "Угловская ЦРБ" вторник с 11-00 до 13-00
 8   села: Круглое, Куйбыше-во, Первые Коростели, Наумовка    
 8 Игошкин Александр Михайлович С. Куйбышево. Библиотека 2-ой вторник с 11-00 до 13-00
9  Килишбеков Серк Акилжанович  села: Лаптев Лог, Бе-ленькое, Борисовка, То-польное, Горькое;
поселок Тополинский лесхоз
 
 Тополинский сельсовет  2-я среда с 9 до 11
 9