Погода

ясно, дождь
Угловское
день: +19
ночь: +10

расписание погоды
Новости
Главная  >  Новости  >  Уважаемые работодатели!
12 марта 2015
Уважаемые работодатели! 

Напоминаем вам, что на портале «Работа в России» (http://trudvsem.ru) действует информационный ресурс, который помогает работодателю оперативно найти подходящего работника.
 Для этого после вхождения на портал вам необходимо зайти в раздел «Поиск работника» и задать нужные параметры поиска. При этом в опции  «Резюме размещено» следует выбрать вариант «самостоятельно».  Вы увидите «Результаты поиска соискателей».  Далее вам необходимо выбрать (на свое усмотрение) и открыть «Карточку соискателя». В каждой карточке размещено резюме и контактная информация, по которой вы можете связаться с соискателем напрямую.
 
Справочно
Зарегистрированные на портале «Работа в России» соискатели самостоятельно в личном кабинете размещают свое резюме, которое автоматически попадает в общероссийский банк соискателей работы (опция «Поиск работника»). Там же автоматически появляется информация о соискателях, зарегистрированных в центре занятости населения по месту жительства в качестве ищущих работу и согласных в целях трудоустройства на переезд в другую местность.


 



Вернуться к ленте новостей