Погода

ясно, дождь
Угловское
день: +19
ночь: +10

расписание погоды
Новости
Главная  >  Новости  >  Уважаемые субъекты малого и ср...
14 декабря 2016
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2015 № 408-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – закон № 408-ФЗ) с 01.08.2016 сформирован и введен в действие Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (далее -  реестр). Реестр представляет собой, размещенную в открытом доступе базу данных о субъектах малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), при обращении к которой можно подтвердить принадлежность того или иного хозяйствующего субъекта к категории СМСП, а также получить дополнительные сведения о его деятельности. В сети «Интернет» данный ресурс размещен по адресу https://rmsp.nalog.ru.
Перечень сведений, подлежащих внесению в реестр содержит 11 пунктов, 3 из которых являются дополнительными (о видах производимой продукции, об опыте заключения контрактов, договоров и участии в программах партнерства, а также контактные данные) и заполняются СМСП самостоятельно с использованием специального сервиса передачи информации, расположенного по адресу https://rmsp.nalog.ru/sign-in.html.
Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства и Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры предлагает воспользоваться имеющейся возможностью использования дополнительного бесплатного маркетингового инструмента, способствующего привлечению контрагентов, в том числе в рамках межрегионального сотрудничества.



Вернуться к ленте новостей